Site icon Нижегородская правда

Макдональдс открылся на Нижневолжской набережной

Ещё один «Макдональдс» открылся вчера, 1 августа, в Нижнем Новгороде. Оно располагается на Нижневолжской набережной в доме №15. Открытия популярного ресторана быстрого питания на набережной нижегородцы ждали несколько лет.

На здании почти нет опознавательных знаков сети кафе «Макдональдс». Понять, что на набережной открыли ресторан быстрого питания, можно было по громкому звуку и шоу в честь открытия ресторана.

Внутри здания — стандартный интерьер «Макдоналдса». Со стороны реки обустроена уличная веранда, заказать еду можно через окно экспресс- обслуживания. Кафе будет работать круглосуточно.

Открытия «Макдональдса» на Нижневолжской набережной ждали уже давно. О том, что там будет построен известный ресторан быстрого питания, стало известно в 2016 году.

Разрешение на строительство было выдано ООО «Инвестиции Технологии Развитие ГРУПП». После того, как здание было построено и сдано, оно было продано компании «Макдоналдс».

В 2017 году ресторан планировали открыть в самые короткие сроки. Год спустя представители «Макдоналдса» заявляли, что у отдела развития компании в Москве нет определенности по поводу открытия ресторана в этом месте. Проблема состояла в том, что планировалось открытие ресторана с концепцией «МакАвто», когда автомобилисты, не покидая машин, могут сделать заказ.

Но после проведения благоустройства на Нижневолжской набережной такой формат реализовать не удалось.

Ранее «Нижегородская правда» рассказывала, что здание бывшего кинотеатра «Октябрь» выставили на продажу в Нижнем Новгороде.

Exit mobile version