Машина скорой помощи столкнулась с автобусом на перекрёстке в Дзержинске
Карета скорой помощи попала в ДТП, проехав на запрещающий сигнал светофора. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Авария произошла 13 марта около 6:10 на проспекте Ленина в Дзержинске. Машина скорой помощи, двигаясь с включенными спецсигналами и проблесковыми маячками, проехала на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с автобусом «ПАЗ», который двигался на разрешающий сигнал светофора. В автобусе находился только 59-летний водитель.
В результате происшествия 59-летняя фельдшер скорой помощи получила травмы и была госпитализирована в дзержинскую БСМП.
Обстоятельства и причины происшествия выясняются.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что полицейские нашли виновника ДТП около колеса обозрения в Нижнем Новгороде.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru