МФК «Торпедо» в первом полуфинальном матче Кубка России обыграл «Тюмень»

Нижегородская команда продолжает приятно удивлять. Во вторник вечером подопечные Рашида Камалетдинова на своей площадке добились успеха над грозным соперником.

Первый тайм противостояния с «Тюменью» прошёл без голов. Только на 39‑й минуте болельщики увидели первый забитый мяч. Торпедовец Азиз Муждаков промчался по правому флангу, вратарь справился с его ударом, однако на добивании преуспел Иван Обжорин.

Когда оставалось играть уже меньше пяти минут, тот же Обжорин совершил грубую ошибку возле своих ворот, за что тюменцы нас моментально наказали – 1:1. И надо же такому случиться, что пропущенный гол пошёл «Торпедо» только на пользу! Спустя считанные секунды Муждаков после розыгрыша углового воспользовался помаркой обороны гостей, а за минуту с небольшим до финального свистка Максим Серебряков замкнул фланговый прострел – 3:1.

Теперь всё решится в ответном матче в Тюмени 21 января. Нижегородцев устроит поражение с минимальным счётом, или 2:4, 3:5, 4:6 и так далее.