Наталья Водянова отметила 20-летие благотворительного фонда «Обнаженные сердца»

Нижегородка организовала крупное мероприятие в Дубае, куда пригласила многих известных российских звезд
Нижегородская супермодель Наталья Водянова отметила 20-летие своего благотворительного фонда «Обнаженные сердца». В честь юбилея она организовала крупное мероприятие в Дубае, куда пригласила многих известных российских звезд.
Так, на мероприятии побывали телеведущая Яна Рудковская и журналистка Ксения Собчак, с которой они сделали совместную фотографию. Помимо показа мод, там провели благотворительный аукцион, по итогам которого собранные деньги направили на помощь подопечным фонда.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что российские актеры Юра Борисов и Марк Эйдельштейн познакомили американку Майки Мэдисон с Масленицей.