Site icon Нижегородская правда

Названы самые высокооплачиваемые профессии в Нижнем Новгороде в ноябре

компьютер

Специалисты сервиса Работа.ру выяснили, какие вакансии были самыми высокооплачиваемыми в ноябре в Нижнем Новгороде.

Безусловными лидерами по зарплате стали разработчики приложений для iOS. Они претендуют на зарплату до 170 тысяч рублей. Не отстают и другие IT-специалисты: программисты для работы с 1С и разработчики проектов для Android могут рассчитывать на 100 тысяч рублей в месяц.

Оклад от 60 тысяч рублей обещают специалисту риелторского агентства, если сотрудник заключит много сделок, то сможет увеличить свой заработок еще в пять раз.

Зарабатывать до 100 тыс. рублей в месяц могут также представители творческих специальностей. Например, для продвижения аккаунтов компании в социальных сетях и привлечения новых подписчиков ищут блогера с опытом работы в журналистике или PR и профильным образованием.

На высокую зарплату могут рассчитывать и представители рабочих профессий. Так сварщику-аргонщику с опытом работы от 4 лет предлагают оклад больше 150 тыс. рублей в месяц.

«Мы видим, что заработок выше среднего доступен представителям и массовых, и рабочих, и узкопрофильных специальностей. Представителям массовых и рабочих профессий можно порекомендовать регулярно отслеживать новые вакансии по своей специальности и следить за требованиями, предъявляемыми к кандидатам в высокооплачиваемых предложениях, чтобы повышать свой уровень профессионализма», – отметила Ксения Курникова, директор по маркетингу Работы.ру.

Exit mobile version