Нижегородец Сергей Трофимов завоевал серебро чемпионата России по конькам

Сегодня, 29 декабря, в Кемерове завершились соревнования сильнейших скороходов страны. Нижегородец Сергей Трофимов завоевал серебро чемпионата России по конькам.

Победителем заключительного забега на 10000 метров стал представитель Свердловской области Владимир Семирунний — 13.30,21. Наш земляк Сергей Трофимов уступил ему 0,79 секунды.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородские конькобежцы Сергей Трофимов и Елизавета Голубева выиграли золото чемпионата России.

Ещё новости по теме
Нижегородский след: как представлены бывшие торпедовцы в Академии хоккея имени Бориса МихайловаКитайские команды приняли участие в международном онлайн-турнире по шахматам «Кубок Минина и Пожарского»Новый спортивный комплекс проектируют в Санкт-Петербурге