Нижегородка завоевала золото на Чемпионате России по бодибилдингу

В минувшие выходные в городе Пермь проходил Чемпионат России по бодибилдингу. Нижний Новгород на этих соревнованиях представляла Анастасия Золотая. Наша землячка стала лучшей в номинации «фитнес-бикини».

Анастасия Золотая завоевала золотую медаль в категории «фитнес-бикини 158 см» и «серебро» в абсолютной категории «фитнес-бикини».

О победе нижегородка сообщила на своей страничке в Instagram. «Чемпиёнка. Теперь уже трёхкратная чемпионка России. Впереди чемпионат Мира, одна незакрытая галочка», — написала Анастасия Золотая в Instagram.

Всего в чемпионате принимали участие около 800 спортсменов из 70 регионов России и стран Восточной Европы.

Ранее «Нижегородская правда» писала, что Екатерина Гольцева стала серебряным призером чемпионата России по быстрым шахматам среди женщин.