Site icon Нижегородская правда

Нижегородки ставят любовь выше денег

Жительницы Нижнего Новгорода оказались самыми бескорыстными по сравнению с остальными россиянками. К такому выводу пришли специалисты маркетингового агентства Zoom Market, проведя опрос среди жительниц 28 городов. В исследовании приняли участие 3360 представительниц прекрасного пола.

– Оценка проводилась по ответам на три вопроса, – рассказали исследователи. – Главный критерий при выборе мужчины? Финансовое положение и социальный статус мужчины имеет значение? Важен ли возраст мужчины?

В итоге в тройке самых алчных женщин оказались жительницы Саранска, Краснодара и Москвы. А Нижний Новгород в этом рейтинге занял последнее, 28‑е место.
Опрос показал, что главный критерий дам в выборе мужчины – любовь. За это высказалось больше 60% опрошенных. Далее идет надёжность (19%), с большим отрывом следует доход (7%), затем – социальный статус (5%), внешность (4%), образование (2%) и репутация (1%). Таким образом, на финансовую составляющую при выстраивании отношений обращает внимание лишь каждая 14‑я россиянка.

«Новое дело»

Exit mobile version