Site icon Нижегородская правда

Нижегородская группа «Горький-800» записала клип на новую песню

Нижегородская группа «Горький-800», участники которой характеризуют свой стиль как танцевальный хард-рок, выпустила в конце марта свой новый трек «Мы вместе» и клип на него.

Как рассказал корреспонденту сайта Pravda-nn.ru соло-гитарист группы Руслан Зырянов, идея песни пришла на одной из репетиций, когда клавишник наигрывал какую-то мелодию.

- Я еще сказал тогда: «Запомни, мы потом песню из нее сделаем», так и получилось, — вспомнил музыкант. – В песню вошло всего лишь три аккорда, но вот над аранжировкой пришлось пару дней поломать голову. Слова к ней написались тоже сходу — минут за 20. И буквально двух репетиций хватило, чтобы ее сделать.

В день премьеры трека 24 марта на музыкальных платформах вышел и клип на песню. По его сюжету мужчина ищет на улицах города девушку из своих снов.

- Идея клипа родилась в ходе совместного мозгового штурма, было примерно три тысячи разных вариантов, — смеется Руслан Зырянов. – Упирались в несколько вещей, одна из которых, конечно, бюджет. Потому что, если делать клип серьезный в плане сюжетной линии, то это определенный и немаленький бюджет. Но и совсем банальность тоже не хотелось. Поэтому сошлись на такой сюжетной линии, и вроде получилось неплохо.

Всего за несколько дней клип уже набрал более 11 тысяч просмотров «ВКонтакте» и больше 2 тысяч на YouTube.

Exit mobile version