Site icon Нижегородская правда

Нижегородские власти назвали критерии для перехода на третий этап снятия ковид-ограничений

детей коронавирусом нижегородской

Правительство Нижегородской области назвало критерии для перехода на третий этап снятия ограничений по коронавирусу. Чиновники ответили на вопрос нижегородки о переходе на следующий этап на странице главы региона Глеба Никитина в Instagram. 

«Подскажите, пожалуйста, когда у нас наступит 3 этап? Когда уже все будет работать?» — задала вопрос нижегородка в комментариях под постом губернатора.

В правительстве региона ответили, что третий этап наступит только тогда, когда необходимые для перехода критерии, установленные Роспотребнадзором, достигнут требуемых значений и стабилизируются. Также нижегородские власти добавили, что отслеживание данных значений находится на контроле у регионального Роспотребнадзора.

«Изменения в Указ губернатора Нижегородской области № 27 о наступлении третьего этапа будут внесены сразу же, как только поступят соответствующие предложения от управления Роспотребнадзора по региону», — отметили в областном правительстве.

Напомним, пока Нижегородская область находится на втором этапе снятия ограничений. В регионе открылись салоны красоты, фитнес-клубы с ограничением по количеству человек, все магазины и уличная торговля.

А с 15 ноября к работе с ограничениями смогли вернуться нижегородские театры и концертные залы.

Exit mobile version