Нижегородский лыжник Артём Мальцев выиграл серебро на этапе Кубка России

В Казани стартовал V этап Кубок России по лыжным гонкам. Нижегородский лыжник Артём Мальцев выиграл серебро.

В непростую погоду (перед стартом соревнований разыгралась метель) вне конкуренции на дистанции 15 км свободным стилем оказался трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов (Архангельская область). Его время — 34 минуты 46,5 секунды.

Вторым стал Артём Мальцев, представляющий Нижегородскую и Тюменскую области. Он уступил победителю 46,9 секунды. Третье место с отставанием в 53,1 секунды занял Савелий Коростелёв (Архангельская область).

Ещё новости по теме
В Дзержинске вручили Кубок главы города Чемпионата России по спорту лиц с ПОДАНижегородское «Торпедо» выбыло из борьбы за награды чемпионата России по футзалу«Пари НН» получил лицензию для вступления в РПЛ на следующий сезон