Site icon Нижегородская правда

Нижегородский майор полиции рассказала о секретах совмещения работы и воспитания трех детей

Майор полиции Ирина Дудина из Нижнего Новгорода успешно совмещает работу и воспитание трех детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Ирина Дудина родилась в поселке Вад и с детства мечтала стать врачом, как мама. Однако с возрастом приоритеты изменились, и девушка увлеклась юриспруденцией, поступив после чего на юридический факультет. Там она встретила своего будущего супруга, у которых родились трое детей.

В 2009 году Ирина пришла на службу в отдел полиции Московского района на должность дознавателя.

«Я с теплом вспоминаю это время. Так совпало, что моими коллегами стали такие же многодетные мамы, у нас было много общего. Теперь уже семьями мы дружим много лет, в свободное время вместе посещаем театр и различные детские представления», — поделилась сотрудник полиции.

Сейчас нижегородка служит участковым уполномоченным полиции в нижегородском отделе №4 Управления МВД России. Этот участок включает около 10 тысяч жителей, среди которых числится пять многодетных семей. Всех их Ирина знает лично.

После работы женщина проводит время со своими детьми — 17-летним Артемом и 9‑летними близнецами Ариной и Арсением. Последний мечтает пойти по стопам матери и тоже стать полицейским.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородка 33 года посвятила сфере общественного транспорта.

Exit mobile version