H
H e
S L n s
с

Нижегородское «Теплоэнерго» отчиталось перед местными депутатами об итогах работы в Чкаловске

Нижегородское «Теплоэнерго» отчиталось перед местными депутатами об итогах работы в Чкаловске

Фото: АО «Теплоэнерго»

Объем вложений в организацию теплоснабжения в г.о.г. Чкаловск за 2021 – 2022 годы составил 173,4 миллиона рублей

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Представители АО «Теплоэнерго» и администрация г.о.г. Чкаловск провели встречу с представителями Совета депутатов и специалистами городских предприятий ЖКХ, где ресурсоснабжающее предприятие отчиталось об итогах прохождения отопительного периода, работе предприятия по обеспечению теплом и горячей водой потребителей Чкаловска. Также обсудили планы по дальнейшему совершенствованию системы теплоснабжения в Чкаловске.

Генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин сообщил депутатам и представителям обслуживающих организаций Чкаловска, что объем вложений АО «Теплоэнерго» в организацию теплоснабжения в г.о.г. Чкаловск за 2021 – 2022 годы составил 173,4 млн рублей. В 2023 году вложения в инфраструктуру города продолжаются – в частности, на котельной был установлен резервный стационарный электрогенератор для обеспечения бесперебойной работы котельной.

Также Илья Халтурин отчитался о существенном снижении в прошедшем отопительном сезоне количества обращений по вопросам отопления – на 57%. Число жалоб на качество горячего водоснабжения уменьшилось на 97%.

«Совместно с администрацией и жилищными организациями проведена большая работа по балансировке системы теплоснабжения и наладке внутренних систем отопления перед отопительным периодом, благодаря чему сезон прошел гладко. Хочу сказать слова благодарности администрации городского округа и всем организациям, которые проявили активную заинтересованность в нашей совместной работе», — сказал Илья Халтурин.

Руководитель теплоснабжающего предприятия представил планы дальнейшего обновления теплосетевого комплекса в Чкаловске: АО «Теплоэнерго» продолжит замену малонадежных участков тепловых сетей и восстановление тепловой изоляции трубопроводов.

Глава местного самоуправления г.о.г. Чкаловск Александр Кудряшов высоко оценил работу нижегородских теплоэнергетиков по обеспечению жителей теплом и горячей водой.

«Огромное спасибо руководству АО «Теплоэнерго» и техническим работникам предприятия за мгновенную реакцию на любые запросы. Даже по темам, которые казались неразрешимыми, реагировали быстро, принимали меры. И мы с вами видим плодотворную работу Теплоэнерго по дальнейшему повышению качества предоставления ресурса в городе. Я считаю, что в следующий отопительный сезон благодаря совместной работе поставка тепла жителям будет идеальна», — отметил Александр Кудряшов.

Фото: АО «Теплоэнерго»
Фото: АО «Теплоэнерго»

По итогам встречи представители АО «Теплоэнерго», администрации городского округа и депутаты договорились провести новую встречу перед началом отопительного сезона, чтобы оценить итоги подготовки к зиме и обозначить дальнейшие действия.

Напомним, АО «Теплоэнерго» по поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина в 2021 году построило в Чкаловске новую котельную для решения острой проблемы с теплоснабжением, возникшей после отказа собственника котельной ООО «ШВИК» от теплоснабжения жилых домов и социальных учреждений. Источник и подводящие сети были введены в эксплуатацию к началу отопительного сезона 2021 – 2022 годов в рамках концессионного соглашения с администрацией городского округа.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области :: Спортзалы в девяти сельских школах Нижегородской области обновят в 2024 году :: Новый ФАП начал работу в деревне Большой Терсень Уренского округа :: Дмитрий Чернышенко призвал регионы масштабировать проект «Уроки с путешествием»:: Более 175 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы :: Ремонт Сосновской ЦРБ планируется завершить в 2025 году :: Прямая линия о возможностях платформы «Работа в России» пройдет 1 февраля :: Более 11 тысяч нижегородцев приняли участие в семинарах центра «Мой бизнес» :: Цифровую вселенную «НЕЙМАРК» представили в рамках выставки «Россия» в Москве :: Фестиваль «Снежная фантазия» прошел в благоустроенном парке в Первомайске :: В пяти библиотеках региона появятся точки концентрации талантов «Гений места» :: В Сосновском округе полностью обновили парк пассажирского транспорта :: 29 дворов благоустроят в 2024 году в Дзержинске :: Глеб Никитин представил экологические проекты региона на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ :: В Нижнем Новгороде приступили ко второй очереди ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» :: Нижегородская область вошла в топ‑5 федеральной программы поддержки МСП :: Названы самые популярные виды льготной ипотеки в Нижегородской области :: Нижегородская газораспределительная организация присоединилась к нацпроекту «Производительность труда» ::