Нижегородское «Торпедо» испортило юбилей хоккеистам казанского «Ак Барса»

В ярком результативном поединке нижегородский клуб отпраздновал победу со счётом 6:4.

Серьёзную заявку на победу автозаводцы сделали в первом периоде, когда на табло горели приятнейшие цифры для наших болельщиков — 4:1. Во втором периоде начался обмен «уколами», но сократить разницу в счёте звёздным казанцам не удалось — 6:3. На 47‑й минуте гости отыграли одну шайбу, но на большее их не хватило. У торпедовцев в этой встрече отличились Сато, Виноградов, Гончарук, Коваленко, Летунов и Веряев.

Подопечные Игоря Ларионова закрепились на 5‑й позиции в конференции «Запад», вплотную подобравшись к московскому «Динамо».

12 ноября у «Торпедо» стартует выездная серия. Первый соперник — ХК «Сочи».

6+

Ещё новости по теме
Юные гонщики из Нижегородской области открыли мотосезонГлеб Никитин отчитался о строительстве Ледового дворца на Стрелке«Торпедо» обменял игроков с «Северсталью»