Нижегородское «Торпедо» выбыло из Кубка России по мини-футболу

Нижегородское «Торпедо» выбыло из Кубка России по мини-футболу. Теперь команда Рашида Камалетдинова сосредоточится на играх суперлиги чемпионата страны.

Первый матч в Нижнем Новгороде торпедовцы хоть и проиграли 4:5, но определённые шансы на общий успех всё равно имели. Увы, сегодняшний поединок в Екатеринбурге для наших парней не удался.

Всё решилось ещё в первом тайме, который завершился со счётом 7:1 в пользу «Синары». А во второй 25-минутке хозяева действовали по счёту, от обороны. Волжане же вынуждены были рисковать, в итоге вторая половина тайма изобиловала голами.

Завершилось всё крупными цифрами на табло — 11:5. У гостей дважды отличился Денис Аширов, по голу у Азиза Муждакова, Александра Телегина и Максима Серебрякова.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, что хоккеисты нижегородского «Торпедо» добились уверенной победы над столичным «Спартаком».