Site icon Нижегородская правда

Нижегородцев приглашают на виртуальную Кремлёвскую елку

Нижегородцев приглашают на виртуальную Кремлевскую елку. Трансляция представления со сцены Государственного Кремлевского дворца начнется 31 декабря года в 18.00 на федеральном семейном телеканале «Карусель».

0+

Кремлевская ёлка организована Московской федерацией профсоюзов совместно с правительством Москвы и управлением делами президента Российской Федерации.

Организаторы отмечают, что в этом году представление состоится в формате телеверсии, без зрителей в зале, что связано с санитарно-эпидемиологическими ограничениями.

Преставление называется «Волшебная сказка Стеклодува». В основе сюжета лежит история мальчика Саши, которому для того, чтобы повзрослеть, необходимо пройти ряд испытаний, разочароваться в друзьях и вновь их обрести.

В ролях заняты юные артисты детского театра «Домисолька» и театральных студий Москвы. В представлении также задействовано более ста актеров и артистов балета, в том числе ведущие представители театров, победители и призеры Всероссийских и международных соревнований по эстетической гимнастике, призеры международных фестивалей в Москве, Германии и Монте-Карло.

Вечером 31 декабря (после телевизионной трансляции) на сайте канала «Карусель» появится версия новогоднего представления с сурдопереводом для детей с нарушениями слуха.

Подробнее о спектакле можно узнать на сайте телеканала «Карусель».

Exit mobile version