Новый наставник ФК «Пари НН» Сергей Юран начал с поражения

Новый наставник ФК «Пари НН» Сергей Юран начал с поражения. Нижегородцы потерпели пятое поражение подряд в РПЛ.

Свой дебютный матч на посту главного тренера «Пари НН» проводил Сергей Юран. И начало поединка получилось шокирующим для гостей. Уже к 14‑й минуте «Краснодар» отправил в ворота Артура Нигматуллина два мяча. Интересно, что оба раза отличился воспитанник дзержинского футбола 20-летний хавбек Никита Кривцов.

Во втором тайме нижегородцы стали играть более активно, но на 62‑й минуте после очередной ошибки в обороне южане забили третий гол. К чести волжан играть они не бросили. И на 71‑й минуте всё же «размочили» счёт. С 11-метрового вышедший на замену Тимур Сулейманов поразил цель — 3:1.

За 8 туров до финиша «Пари НН» с 19 очками по-прежнему идёт на 13‑й позиции в зоне «стыковых» игр. За нами расположились «Факел» — 17 очков, «Химки» и «Торпедо» — по 13.

15 апреля наша команда сыграет в столице против «Динамо».