Site icon Нижегородская правда

ОМК проведет в Выксе конференцию о стальном строительстве 6 – 8 сентября

Объединенная металлургическая компания проведет в Выксе в Нижегородской области конференцию, посвященную стальному строительству 6 – 8 августа. Об этом сообщает пресс-служба ОМК. 

До 22 августа сотрудники проектных организаций, девелоперов, региональных застройщиков и заводов металлоконструкций могут подать заявку на участие в конференции.

На встрече специалисты обсудят тренды регионального рынка и стального строительства. Участники посетят экскурсию по выксунскому заводу, послушают доклады и примут участие в круглом столе по совершенствованию технологии производства труб для строительной промышленности. Также на встречах эксперты расскажут о том, как повысить качество металлопродукции для строительства и эксплуатации промышленных объектов.

Кроме того, в программу входят обеды, ужины, трансфер от поезда до гостиницы и мест проведения.

«Стальное строительство в России имеет хорошие перспективы развития как в промышленности, так и в жилищном сегменте за счет сокращения сроков строительства и снижения массы зданий на металлокаркасе. Конференция на площадке ОМК соберет производителей и потребителей регионального рынка металлопродукции, чтобы совместно определить основные проблемы отрасли, приоритетные направления развития и наметить дальнейшие шаги сотрудничества», — отметил начальник управления по продвижению продуктов «ОМК Стальной спектр» Алексей Кудасов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что фонд «ОМК-Участие» поможет собрать в школу детей из малообеспеченных и многодетных семей. 

Exit mobile version