Опубликованы фотографии с фестиваля «Пари Фест» на Стрелке
Несмотря на дождь и задержки в расписании, на мероприятие пришли сотни нижегородцев и гостей города
В Нижнем Новгороде состоялся музыкально-спортивный фестиваль «Пари Фест». Несмотря на задержки на входе, часовые очереди из-за изменения в расписании и дождь, на мероприятие пришли сотни нижегородцев и гостей города.
На Стрелке на сцене выступили хедлайнеры хип-хоп и инди-сцены — Nemiga, Андрей Катиков, ANIKV, Feduk, OG BUDA и другие. Также там прошли киберспортивные турниры, паблик-токи, автограф-сессия со стримерами и блогерами, мастер-класс по стропохождению, тренировка для людей с ОВЗ, лекция по основам яхтинга.
Как пояснили сами организаторы, задержка фестиваля произошла из-за введения дополнительных мер предосторожности.
«Задержка начала фестиваля вызвана не столько дождем, к которому команда организаторов была готова, а дополнительными мерами предосторожности, в связи с чем абсолютно всю команду организаторов и технический персонал пришлось вывести за территорию фестиваля. Из-за погодных условий пришлось предпринять и дополнительные меры безопасности. Это и стало причиной задержки. Это все необходимые действия, когда мы имеем дело с таким массовым мероприятием», — заявили организаторы ПАРИ ФЕСТ.
Что еще интересного представили в этом году — смотрите в фоторепортаже сайта pravda-nn.ru.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что коммунальные службы устраняют последствия ливня в Нижнем Новгороде.







































