Site icon Нижегородская правда

Мобилизованный из Дзержинска и его невеста зарегистрировали брак в Смоленской области

Мобилизованный житель Дзержинска зарегистрировал брак со своей невестой в Смоленской области, где он проходит военную подготовку. Бракосочетание состоялось в субботу, 29 октября. Об этом сообщила министр социальной политики Нижегородской области Наталья Исаева.

«В Смоленской области поженились наши влюбленные из Дзержинска Денис и Светлана, — написала она в соцсети ВКонтаке. — Дениса мобилизовали, и сейчас он проходит военную подготовку в одной из частей Смоленской области. Когда молодые пожелали оформить отношения официально, мы сделали всё, чтобы организовать торжество создания семьи».

Наряду с администрацией и думой Дзержинска помощь молодым оказали власти и организации Смоленской области.

«Хочу выразить огромную благодарность начальнику Департамента Смоленской области по социальному развитию Елене Романовой за организацию красивого свадебного торжества в такие короткие сроки. Платье, костюм, визажист и фотограф были предоставлены нашим влюбленным, — отметила Наталья Исаева. — Теперь Денис будет служить Родине зная, что дома его ждет уже законная жена! Желаем молодой семье скорейшего воссоединения! Дай Бог им счастья и долгой семейной жизни».

Ранее сайт Pravda-nn.ru cообщал, что мобилизованным нижегородцам будут предоставлять увольнительные для регистрации брака. Напомним, впервые брак мобилизованного нижегородца и его невесты Клинцовский ЗАГС в Брянской области зарегистрировал 4 октября.

Exit mobile version