Site icon Нижегородская правда

Победный мяч в ворота «Нижнего Новгорода» футболисты ЦСКА забили на 6‑й добавленной минуте

В 20‑м туре Российской премьер-лиги «горожане» потерпели обидное поражение в Москве.

Большую часть матча нижегородцы оборонялись. Ситуацию усугубило удаление нашего защитника Акоша Кечкеша на 42‑й минуте. Причём, арбитр Павел Кукуян принял это решение после видеосмотора (VAR).

Во втором тайме в меньшинстве «Нижний» был очень близок к тому, чтобы удержать нулевую ничью, но на 96‑й минуте армеец Юсуф Языджи всё же забил победный для хозяев гол — 1:0.

Состав нижегородцев: Нигматуллин, Юлдошев (Ткачук, 89), Александров, Гоцук, Кечкеш, Стоцкий, Калинский, Кравцов, Ларсен, Милсон (Масоэро, 45+3), Эннин (Берковский, 74).

ЦСКА с 36 очками поднялся на 3‑е место, а «Нижний» (22 очка) пока идёт 10‑м.

12 марта подопечные Александра Кержакова проведут очень важный выездной матч против «Уфы».