Site icon Нижегородская правда

Подземный переход на площади Лядова повторно отремонтируют в Нижнем Новгороде

Переход на площади Лядова был обновлен осенью, однако сейчас он снова нуждается в ремонте. На плачевное состояние перехода обратили внимание местные жители и выложили фото в социальные сети.

Напомним, осенью переход был закрыт на ремонт. Однако спустя полгода подземка выглядит удручающе. «Ступени разваливаются, гранитные плиты на них расколоты, некоторые вообще уже отсутствуют. При этом, стены перехода снова исчерчены «наскальной живописью», а пандусы покрылись ржавчиной», — пишет автор поста паблике во ВКонтакте «Нижний Новгород».

Как сообщили редакции сайта «Нижегородская правда» в МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде» (ГУММиД), специалисты управления проинспектировали состояние перехода на Лядова и и направили подрядчику предписание об устранении выявленных замечаний.

Работы по устранению дефектов будут проведены подрядной организацией в рамках гарантийных обязательств при наступлении благоприятных погодных условий.

Exit mobile version