Регбисты дзержинского «Химика» неудачно стартовали в чемпионате России

Со временем «Химик», безусловно, обязан прибавлять

В своём дебютном матче в премьер-лиге наша мужская команда на выезде с крупным счётом 0:81 уступила «Локомотиву-Пензе».

Пензенцы – серебряный призёр прошлого сезона. А противостоял им дебютант элитного дивизиона, который собирал игроков с миру по нитке, дабы получилась более-менее добротная команда. Со временем «Химик», безусловно, обязан прибавлять. Благо, что в коллективе есть мастеровитые спортсмены, в том числе, и из-за рубежа. Но пока сыгранности дзержинцам явно не хватает, на чём, собственно говоря, и сыграли хозяева поля. В первом тайме они создали приличный задел – 40:0, а во второй 45-минутке увеличили своё преимущество – 81:0.

25 июля «Химик» во 2‑м туре встретиться в Москве с «Динамо». Начало игры – в 18:00.