Site icon Нижегородская правда

Рекордное количество журналистов аккредитовано на пресс-конференцию Владимира Путина

14 декабря в 12:00 состоится ежегодная пресс-конференция Президента России Владимира Путина. В этом году на пресс-конференцию аккредитовано рекордное количество журналистов.

Список аккредитованных журналистов опубликован на сайте kremlin.ru. 1640 журналистов, из которых более 750 представителей российских региональных СМИ, получат шанс задать вопрос Президенту. 

Нижний Новгород в этом году представят корреспонденты ГТРК “Нижний Новгород”.

Представители СМИ стараются привлечь внимание Владимира Путина разными способами, например, одеваясь в традиционные национальные костюмы. Так, в этом году, журналист из Калиниграда, собирается приехать на пресс-конференцию в костюме Деда Мороза.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что российский лидер готовился к мероприятию с утра до поздней ночи. По его словам, в рамках подготовки к пресс-конференции полностью обновляется свод информации по всем отраслям, включая экономику и социальную сферу.

Прямую трансляцию пресс-конференции будут вести телеканалы «Россия‑1», «Россия-24» и Первый канал, а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

Exit mobile version