Site icon Нижегородская правда

Сезон для хоккеистов нижегородского «Торпедо» завершён

Сезон для хоккеистов нижегородского «Торпедо» завершён. Все четыре матча остались за армейцами Санкт-Петербурга.

Сегодня в Нижнем Новгороде прошёл четвёртый матч серии. По ходу поединка торпедовцы вели 2:0 (уже к 5‑й минуте дубль оформил Сергей Гончарук), а в начале третьего периода Василий Атанасов сделал счёт 3:1. Кто бы мог подумать, что в оставшееся время хозяева льда пропустят четыре шайбы подряд и потерпят поражение — 3:5.

Что ж, сезон для «Торпедо» завершён. Спасибо команде, спасибо её рулевому Игорю Ларионову за яркие эмоции в чемпионате-2022/23. Отличная серия против московского «Динамо» надолго запомнится болельщикам. Что касается противостояния со СКА, то, на данный момент, объективно соперник сильнее.

Ещё новости по теме
Ватерполистки нижегородского «Буревестника» завоевали серебро чемпионата РоссииВ Дзержинске вручили Кубок главы города Чемпионата России по спорту лиц с ПОДАНижегородское «Торпедо» выбыло из борьбы за награды чемпионата России по футзалу