Site icon Нижегородская правда

Схема дорожного движения по улице Красносельской в Нижнем Новгороде изменится с 31 августа

красносельская

В Нижнем Новгороде с 31 августа изменится схема дорожного движения по улице Красносельской в районе дома №168/2 на улице Ильинской. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. 

Соответствующее решение принял департамент транспорта и дорожного хозяйства города для увеличения пропускной способности этого участка и дорожной ситуации на площади Лядова.

Так, с 31 августа на этом участке улицы при движении со стороны площади Лядова будет введено разделение движения по полосам: из правой полосы оно будет организовано только направо, а по левой полосе — в прямом направлении. Для водителей установят соответствующие дорожные знаки и разметку.

Также на этом участке будет введен запрет на стоянку транспорта. Автомобилистам, поворачивающим на улицу Ильинскую, на светофоре установят дополнительную секцию, разрешающую постоянный поворот направо независимо от сигналов основного светофора.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что автобусный маршрут «Улица Ореховская — Новостригинское кладбище» снова введут в Нижнем Новгороде.

Exit mobile version