Шестую победу подряд в КХЛ одержало нижегородское «Торпедо»

Шестую победу подряд в КХЛ одержало нижегородское «Торпедо». Успех позволил волжанам закрепиться на второй позиции в конференции «Запад».

Игра складывалась для нижегородцев не просто. За минуту до первого перерыва Андрей Белевич открыл счёт. Однако после перерыва минчанам удалось перевернуть матч с ног на голову, забросив две шайбы в ворота Адама Хуски. И хорошо, что незадолго до сирены Антон Сизов сравнял счёт. А в самом дебюте третьего периода Александр Дарьин в большинстве вновь вывел торпедовцев вперёд — 3:2. Этот гол оказался победным.

«Сейчас у нас идёт серия игр с командами, каждая из которых решает свои задачи. И для нас это определённый тест. Мы не успокаиваемся, что уже решили вопрос с попаданием в плей-офф. Расслабляться нельзя, думаем о будущих сражениях», — отметил главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов.

7 февраля нижегородский клуб дома встретится с «Адмиралом» из Владивостока. Начало матча — в 19:30.

6+

Ещё новости по теме
Сергей Юран объяснил серию поражений «Пари НН»Нижегородцы оформили в апреле более 6 тыс. новых «Карт болельщика» к финалу РПЛСербский специалист Саша Илич возглавит ФК «Пари Нижний Новгород»