H e
с

Скоростные поезда «Ласточки» запустят в Казань из Нижнего Новгорода

Скоростные поезда «Ласточки» запустят в Казань из Нижнего Новгорода

Фото: Александр Воложанин

1 июля состоялся первый рейс "Ласточки" из Нижнего Новгорода в Киров

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Скоростные поезда «Ласточки» запустят в Казань из Нижнего Новгорода. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин в своем Telegram-канале.

По словам главы Нижегородской области, скоро появится скоростной поезд из столицы Приволжья в Казань:

«Работаем над скоростным движением в Татарстан. Казань, жди «Ласточек» из Нижнего».

Напомним, 1 июля состоялся первый рейс «Ласточки» из Нижнего Новгорода в Киров. Время в пути по этому маршрута занимает меньше 5 часов. В пути скоростной поезд делает 2 остановки: в Урене и Шахунье.

«На первый рейс была очень высокая загрузка — более 80%. Обратно — сегодня утром — почти полная», — отметил Глеб Никитин.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что первая скоростная «Ласточка» отправится из Нижнего Новгорода в Киров 1 июля.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки