Site icon Нижегородская правда

Стали известны имена хедлайнеров сцены «Ракушка» на фестивале «Столица закатов»

Стали известны имена последних хедлайнеров сцены «Ракушка» на фестивале «Столица закатов» в Нижнем Новгороде, сообщают организаторы в соцсетях.

By Индия выступит на легендарной сцене в Александровском саду 1 июля. Сбор гостей начнется в 19:30, а в 20:30 начнется концерт автора «Вселенной» и «Вечеринки». Кто будет разогревать публику — неизвестно.

Напомним, известность пришла к исполнителю в начале карьеры в 2020 году с треками «Вселенная» и «Полет». Еще через год By Индия перевернул R&B‑сцену альбомом «RnB в твоей комнате».

«Лирика артиста всегда откликается публике — большинство треков взлетают в топ чартов соц.сетей и по прослушиваниям на стриминговых платформах, а под песни By Индия снимают тысячи и тысячи видео», — пишут организаторы.

Завершит фестивальное лето на сцене «Ракушка» ZOLOTO 26 августа. Концерт начнется в 19:30. Хедлайнер выйдет к зрителям в 20:30.

«В песнях ZOLOTO сочетаются цитаты Андрея Губина, Шуры, рэп «масло черного тмина», соло на электрогитаре и нежные партии на фортепиано. Возвращение в эпоху огромной внутренней свободы, где главная цель музыки — передать как можно больше любви за один концерт», — говорится в сообщении.

12+

Подробнее с календарем событий фестиваля «Столица закатов» можно ознакомиться здесь. 

Exit mobile version