Site icon Нижегородская правда

Стало известно, кому особенно повезет этим летом среди знаков зодиака

нацпроект

Особенно удачливым, по мнению астрологов, лето будет для представителей трех созвездий. Об этом подробнее пишет сайт Infox.ru. 

Близнецы

У Близнецов все начнет получаться, словно по мановению волшебной палочки. Главное, как предупреждают эзотерики, не почивать на лаврах и не потерять голову от нежданных успехов, а продолжать их развивать.

Стрелец

Легкомысленные и романтичные Стрельцы слишком поспешны в своих решениях и делах, что зачастую не приносит им никаких дивидендов.

Но есть у представителей этого знака еще одна удивительная черта – их оптимизм. Стрельцы не унывают, и этим летом продемонстрируют свои скрытые таланты и превратятся в удачливых карьеристов и предпринимателей. 

Водолей

Ставя перед собой исключительно выполнимые цели, Водолеи год из года наращивали свою финансовую мощь, все крепче и крепче становясь на ноги.

И пусть последние пару лет им, как и всем остальным, было непросто, немного свалившейся с неба удачи уже нынешним летом помогут им не только восстановить прежние позиции, но и обогнать большинство конкурентов.

Exit mobile version