Site icon Нижегородская правда

Стало известно новое название бывшей сети McDonald’s в России

Многие пытались угадать, какое название выберет российский McDonald’s для ребрендинга. Однако окончательный вариант стал известен только сейчас. Сеть ресторанов переименуют во «Вкусно и точка». Об этом говорится на сайте РИА «Новости». 

Новое название гендиректор компании в России Олег Пароев представил на открытии сети в Москве. Первые 15 точек возобновили свою работу сегодня, 12 июня.

Напомним, что в марте McDonald’s заявил о приостановлении работы 850 ресторанов в России. Однако рестораны сети в Нижнем Новгороде закрылись не сразу после официального заявления. Они продолжили работать до тех пор, пока не закончились продукты.

16 мая McDonald’s заявил об уходе из России. Бизнесмен Александр Говор выкупил все рестораны американской сети в стране. Договор предусматривал сохранение за всеми сотрудниками рабочих мест в течение двух лет.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Нижнем Новгороде начали демонтировать вывески McDonald’s. Сейчас сеть ресторанов проводит ребрендинг. Новым логотипом стали две палочки картошки фри и бургер.

Exit mobile version