Site icon Нижегородская правда

Стартовало общественное голосование за лучшую компанию Нижегородской области

бизнес совещание

4 марта — официальное начало голосования за лучшую компанию региона по итогам работы за 2018 год. Голосование проводится в рамках HR-премии “Работодатель года — 2018” совместно с порталом Rabota.ru.

В выборе лучшей компании может принять участие каждый желающий. Формат голосования предполагает выбор сильнейшей компании по направлениям деятельности. В голосовании представлены все категории: Производственный сектор, Автобизнес, Услуги, Банки, Масс-медиа, Медицина, Строительство и другие.

В итоге будут определены лучшие компании, которые пользуются поддержкой горожан, известны на рынке и вносят вклад в развитие экономики региона.

Проголосовать можно на сайте конкурса.

Победители общественного голосования будут представлены на торжественной церемонии награждения “Работодатель года — 2018” 16 апреля 2019 года.

HR-премия “Работодатель года” пройдет в Нижнем Новгороде в шестой раз. С 2013 года Премия вносит значительный вклад в развитие бизнес-сообщества региона и в социальную жизнь города. В рамках конкурса компании-участники презентуют свои HR-проекты, наработки в области управления персоналом, делятся опытом и перенимают эффективные HR-практики.

Премия “Работодатель года” ежегодно проводится при поддержке Правительства Нижегородской области.

Exit mobile version