Site icon Нижегородская правда

«Танцы с собаками» и выставка декоративных грызунов: что ждёт нижегородцев на форуме «Миллион друзей. Живая природа и общество»

Выставка кошек и собак пройдёт в Нижнем Новгороде. Более 1 500 четвероногих друзей соберутся на Нижегородской ярмарке. С 18 по 20 октября любители домашних животных соберутся на всероссийский форум «Миллион друзей. Живая природа и общество». 

Организаторы форума — Нижегородская ярмарка, Российская кинологическая федерация и Нижегородское объединение клубов пород.

Гостей ждёт интересная программа: «Танцы с собаками», конкурсы «Юный хендлер», «Ребенок и собака», модные дефиле «Мода в мире собак», «Мода в мире кошек», а также презентации отечественных пород собак.

- 1,5 тысяч собак станут участниками интернациональной выставки собак всех пород в павильоне №1 с 19 и 20 октября, а также монопородных выставок чау-чау, бернского зенненхунда, лабрадора ретривера, таксы и колли 18 октября, — рассказали организаторы форума.

А 19 и 20 октября в павильоне №3 пройдет международная мультисистемная выставка кошек «Сезон в Нижнем-2019», где будут представлены более 150 кошек со всей России, а в павильоне №1 будет организована выставка декоративных грызунов.

Торжественное открытие форума состоится 18 октября в Павильоне №1. Начало в 11:00.

18 октября — вход свободный. 19 и 20 октября — для взрослых – 200 руб.; для детей с 7 до 14 лет – 100 руб.; для детей до 7 лет – вход бесплатный.

Время работы выставок для посетителей с 10:00 до 18:00.

Как проходила международная выставка кошек в прошлом году, читайте в репортаже «Нижегородской правды».

6+

Exit mobile version