Site icon Нижегородская правда

ТОП‑3 самых обсуждаемых новостей мира

сварщик

Минтруд РФ опубликовал список самых оплачиваемых профессией в России

Названы самые прибыльные профессии России

Минтруд РФ опубликовал список самых оплачиваемых профессией в России. Для его составления применялись данные открытых источников.
Самые высокие зарплаты – у инженера-мехатроника и сварщика дуговой сварки. Они получают от 100 000 рублей. На втором месте – специалист по операциям на межбанковском рынке и бурильщик шпуров (от 95 000). На третьем – специалист по интеграции облачных приложений, бизнес-аналитик и специалист по моделированию процессов термической обработки (от 90 000 рублей).

Стала известна главная причина авиакатастроф в РФ

Основной причиной крушения самолетов в России в прошлом году стал неудовлетворительный уровень подготовки пилотов.
Отмечается, что образование выпускников авиационных училищ часто не соответствует требованиям авиакомпаний. Также отсутствует необходимый контроль за госпрограммой обеспечения безопасности полетов.

Определена новая дата конца света

Астрономы заявили, что уже через неделю, 16 апреля на Земле может произойти конец света из-за гигантского пятна на Солнце. Оно в 1,7 раза больше всей площади Земли.
Как считают специалисты, новое солнечное пятно способно уничтожить всю жизнь на планете. Согласно первой версии, из-за этого пятна наша планета может буквально сгореть. Согласно второй, произойдёт смена полюсов Земли и начнётся новый ледниковый период.

«Новое дело»

Exit mobile version