Site icon Нижегородская правда

Топ‑5 имен ревнивых мужчин

мужчина отношения спор ссора

Когда чувство ревности переходит все границы, даже самые крепкие отношения могут рухнуть. Об именах самых ревнивых мужчин пишет сайт Infox.ru.

Андрей

Внешне тихие и спокойные мужчины с этим именем стараются не устраивать сцен ревности у всех на глазах. Свою обиду и злость они молча несут домой, и уже там поедом едят свою любимую женщину.

Сергей

Мужчины по имени Сергей очень часто бывают не в ладах с собственных эмоциями, и в случае малейшего подозрения в адрес своей второй половинки могут устроить шумную разборку здесь и сейчас.

Это может произойти на улице, в магазине, в салоне общественного транспорта и даже на работе. Чужие уши и глаза для вышедшего из себя Сергея не помеха.

Роман

Многие носители этого имени умеют скрывать свой жесткий характер под маской мягкого и добродушного романтика.

Одной из самых противных черт Романа является ревность, доходящая порой до проверки телефона, внезапного приезда к ней на работу и бесконечных допросов.

Михаил

Под маской внешне добродушных Михаилов скрываются настоящие собственники. Для большинства из них любимая женщина является его собственностью. А значит, любой взгляд, любое движение в ее сторону или с ее стороны может легко приводить к скандалам.

Виктор

Эти победители Вселенной любят командовать, любят полное подчинение себе и не терпят даже малейших признаков непослушания.

Как и в случае с Михаилами, носители имени Виктор «оберегают» свою женщину не только от неприятностей и жизненных невзгод, но и вообще от любого «дурного» воздействия внешнего мира.

Exit mobile version