ХК «Торпедо» уступило в Хельсинки

Хоккей Торпедо Йокерит

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижегородское «Торпедо» не справилось с финским «Йокеритом».

Команды в третий раз встречались в текущем сезоне. И оба раза успех праздновали торпедовцы в овертайме.

Финны, понятное дело, были полны желания реабилитироваться. Тем более на глазах своих восьми с лишним тысяч болельщиков. На 12‑й минуте «шуты» первыми забросили шайбу, но незадолго до перерыва Джордан Шрёдер сравнял счёт. И, к сожалению, дальше забивали только хозяева льда.

Во втором и третьем периоде они по разу огорчили нашего вратаря Андрея Тихомирова, что вылилось в итоговый результат – 3:1.

Теперь автозаводцы отправляются в подмосковный Подольск, где 4 ноября скрестят клюшки с «Витязем». (6+)