«Торпедо» заглушил «Трактор»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в очередном выездном матче одержало победу над челябинским «Трактором» — 2:1. ОБ этом ХК сообщил на своем официальном сайте.

С первых минут торпедовцы завладели инициативой, создав достаточно опасных моментов у ворот «Трактора», но до первого перерыва счет не был открыт.

То, что не получилось у нижегородских нападающих в первые двадцать минут, в одной из первых атак второй трети сделал Кирилл Ураков. Молодой форвард прошел по краю, сместился в центр и неотразимо бросил, открыв счет в матче. Сразу после гола у «Торпедо» был момент, чтобы развить успех, но Ивану Захарчуку не удалось использовать выход один на один с голкипером «Трактора» Павлом Францоузом. «Трактор», заработав несколько удалений, постепенно прибрал инициативу к своим рукам, и до перерыва смог сравнять счет. В одной из атак на добивании первым оказался Виталий Кравцов.

Судьба матча решилась в заключительной двадцатиминутке. Торпедовцы в середине забросили вторую шайбу (отличился Денис Паршин), после чего грамотно «засушили» игру и довели матч до победы!

Очередной матч наша команда проведет 3 декабря в Москве против «Спартака».