Site icon Нижегородская правда

Трем знакам зодиака повезет в любви в мае

В последний месяц весны трем знакам зодиака повезет в любви. Подробнее об этом пишет сайт Infox.ru.

Близнецы

На фоне длительных неудач майское везение покажется недоверчивым Близнецам подозрительным. Какое-то время они даже будут считать удачу случайностью или некой ловушкой судьбы.

Но к хорошему быстро привыкаешь, и вскоре представители этого знака поймут, что надо ковать железо, пока горячо. А значит, пока везет, необходимо и заработать успеть, и с близкими помириться, а то и свое личное счастье устроить.

Скорпион

А вот Скорпионы привыкли брать от жизни все и сразу. Поэтому майскую удачу не только воспримут, как должное, но и тут же примутся ловить момент.

Представители этого знака зодиака в своем большинстве люди с характером – они умеют ковать победу даже там, где все против них. Другое дело, что поддержка фортуна лишней никому не бывает.

Так что, за один только последний месяц весны Скорпионам удастся добиться гораздо большего, чем за все предыдущие месяц года вместе взятые.

Водолей

Спокойное течение жизни Водолеев, на фоне жизненных кризисов привыкших держать синицу в руке, а не искать призрачного журавля в небе, сильно изменится с приходом мая.

Но открывшиеся новые возможности заставят Водолеев покончить с тихой жизнью. Им придется менять привычный ритм, придется рисковать и даже бросаться в омут с головой.

Exit mobile version