Site icon Нижегородская правда

Трое детей пострадали в ДТП за последние сутки в Нижегородской области

Трое детей пострадали в ДТП в Нижегородской области за последние сутки. Статистику дорожных происшествий предоставило УГИБДД по региону. 

Днем 9 июня в Богородском районе на 1 км автодороги подъезд к д. Трестьяны – д. Подъяблонное от автодороги Богородск – Швариха – Керамблок 16-летний водитель мопеда сшиб 9‑летнего мальчика на велосипеде, после чего скрылся с места ДТП. Ребенка с закрытым переломом обеих костей левой голени госпитализировали в больницу.

Похожее ДТП произошло в Первомайске. В 14:40 на улице Мочалина 52-летний водитель мопеда Дельта Мотоленд совершил наезд на пешехода, переходящего дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый свет. В результате ДТП пострадал 9 ‑летний ребенок. С различными травмами он был госпитализирован.

В обоих случаях у водителей мопедов не было прав на управление транспортными средствами.

Вечером того же дня в Краснобаковском районе в поселке Лесной курорт 11-летняя девочка, управляя квадроциклом, совершила наезд на 5‑летнего ребенка на велосипеде на дворовой территории. Мальчика после осмотра врачей отпустили домой. На улице он находился без сопровождения взрослых.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что подросток утонул на Щелоковском хуторе в Нижнем Новгороде.

Exit mobile version