Site icon Нижегородская правда

Гия Эрадзе вновь приезжает с гастролями в Нижегородский цирк

Цирковое Шоу Гии Эрадзе «Пять континентов» снова в Нижнем Новгороде. С 21 сентября в Нижегородском цирке 21 сентября начинаются гастроли одного из самых известных цирков в мире.

Участники проекта завоевали более 20 международных наград, в буквальном смысле объехали все пять континентов и объединились на одном манеже, чтобы восхищать. В шоу участвуют тигры, львы, медведи, лошади, верблюды и питоны.

После триумфальной победы на самом престижном фестивале циркового искусства в мире, в Монте-Карло, продюсерский центр Гии Эрадзе представляет абсолютно новое шоу, собранное из самых масштабных и зрелищных номеров и аттракционов, которым рукоплескали зрители разных стран и континентов. Шоу — это 120 артистов, более полутора тысяч уникальных костюмов и три часа незабываемого зрелища! Вновь на сцене будут красавцы тигры, медведи, во весь опор скачущие на великолепных лошадях, единственный в мире конь, скачущий через скакалку, романтические истории любви под самым куполом цирка и фантастическое шоу в брызгах воды. Номер «Золотые рыбки» покажет зрителям настоящее морское дно, с рифами и удивительными морскими обитателями, в гармоничную жизнь которого врывается рыбацкий корабль.

С ударами грома на манеже развернётся настоящая драма — золотые рыбки оказываются пойманными в сети, но продолжают бороться за жизнь! Воздушный полёт и трюки без страховки на высоте более 18 метров и свободное падение заставят зрителей замирать и восклицать «Ах!». История настоящей любви знакомых с детства персонажей Мальвины и Пьеро — воздушных гимнастов на ремнях, зазвучит по по-новому, когда её разыграют без страховки и второго дубля! Обладательница титула «Принцесса Российского цирка» Татьяна Махортова грациозно вращая 40 хула-хупов, балансирует на зеркальном шаре в окружении шести пар балета. Силовая пара «Шахматы» покорит сердца настоящих ценителей циркового искусства: победители 10-го теле-проекта «Минута Славы: Юбилейный Сезон» на Первом канале, исполнители рекордных трюков предстанут в образах шахматных Королей, чьи подданные разыграют самую интригующую партию на поле боя.

Также, атлеты представляют уникальный жанр – групповую акробатику на верблюдах! Увидите вы и подданных императрицы, и пышное окружение Шахерезады, и хрупких девушек — джигиток, которые с кажущейся лёгкостью выполняют «мужские» трюки на бешеной скорости. А главным украшением шоу станет великолепный аттракцион с африканскими львицами и суматранскими тиграми, в котором титулованная «Принцесса цирка», дрессировщица Людмила Суркова, отважно заходит в клетку с 11 –ю хищниками. Приходите, и увидите все это сами.

0+

Exit mobile version