Site icon Нижегородская правда

Участники Всероссийского автопробега в поддержку российской армии посетят Нижний Новгород

29 апреля 2022 года в Нижнем Новгороде у Дворца спорта профсоюзов состоится митинг участников Всероссийского автопробега. Организатором автопробега является Федерация независимых профсоюзов России.

Пробег проведут в поддержку человека труда, российской армии и действий президента РФ Владимира Путина в рамках первомайских мероприятий под девизами «Za Мир! Труд! Май!», «Za мир без нацизма!». Отправные точки — Хабаровск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Тула. 

По информации, автоколонны посетят Читу, Красноярск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Воронеж, Тамбов и множество других городов. По территории Нижегородской области Всероссийский автопробег проследует 28 и 29 апреля.

1 мая участников автопробега встретят на Красной площади в Москве. А 9 мая профсоюзная автоколонна приедет в Волгоград, где на Мамаевом кургане состоятся масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Фото: Нижегородский областной союз организаций профсоюзов «Облсовпроф»
Фото: Нижегородский областной союз организаций профсоюзов «Облсовпроф»

Напомним, что 24 февраля президент России Владимир Путин обратился к россиянам и объявил о начале специальной операции в Донбассе. В ответ страны Запада и США объявили о санкциях и разрыве дипломатических отношений. Под санкции попали ведущие банки, финансовые институты, секторы российской промышленности, а также политики, депутаты и представители элит. 

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что нижегородские эксперты объяснили растущую поддержку России среди жителей других стран.

Exit mobile version