Site icon Нижегородская правда

Уверенной победы над столичным «Спартаком» добились хоккеисты нижегородского «Торпедо»

Уверенной победы над столичным «Спартаком» добились хоккеисты нижегородского «Торпедо». Команда Игоря Ларионова продолжает борьбу за верхние строчки таблицы на «Западе».

В первом периоде наши парни были активнее, и на 13‑й минуте Кирилл Воронин заслуженно открыл счёт. А вот следующего гола пришлось ждать очень долго. Только в дебюте третьего периода Николай Коваленко в большинстве мощным щелчком увеличил перевес нижегородцев. А затем две шайбы подряд забросил Владислав Фирстов. Итог — 4:0. Отметим, что по броскам в створ ворот получилась ничья — 34:34. И можно поздравить вратаря торпедовцев Адама Хуску с «сухарём».

Лидирует с 90 набранными очками СКА. А далее сразу у трёх команд (у «Локомотива», ЦСКА и «Торпедо») по 74 очка.

Теперь автозаводцы переезжают в Минск, где 28 января сразятся с местным «Динамо».

6+

Ещё новости по теме
Сергей Юран объяснил серию поражений «Пари НН»Нижегородцы оформили в апреле более 6 тыс. новых «Карт болельщика» к финалу РПЛСербский специалист Саша Илич возглавит ФК «Пари Нижний Новгород»