Site icon Нижегородская правда

В администрации Кулебакского района прокомментировали установку страшной ели в поселке Гремячево на Новый год

Жители поселка Гремячево Кулебакского района поделились в соцсетях фотографиями ели, которую установили им к Новому году. Местные остались недовольны тем, как она выглядит. Редакции сайта pravda-nn.ru администрация района прокомментировала ее внешний вид. 

По словам местных, два раза подряд в поселке устанавливали ель, у которой практически не было иголок. Жители выступали против новогодних украшений таких деревьев. 

Однако районная администрации сообщила, что она не имеет отношения к устновкt ели с неприглядном внешним видом. По словам мэрии, порадовать жителей поселка новогодним деревом решили блогеры-общественники, которые недооценили сложность транспортировки и установки ели. 

- Администрация позволила им поучаствовать в доставке ели, после того, как первую утром 26.12.21 г. спилили неизвестные, но их работа не увенчалась успехом. В настоящее время на площади Победы в р.п. Гремячево силами администрации и индивидуальных предпринимателей поселка установлена новогодняя елка с гирляндами и украшениями, — рассказали в администрации.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что в Дзержинске официально открылась главная городская елка.

Exit mobile version