В Арзамасском районе осудят бывшего полицейского за смертельное ДТП

Нетрезвый полицейский врезался в прицеп трактора

В Арзамасском районе осудят бывшего полицейского, обвиняемого в совершении ДТП, повлекшего смерть женщины. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.
По версии следствия, утром 3 октября 2021 года нетрезвый полицейский на 117 км трассы Р‑158 врезался в прицеп трактора. 30-летняя женщина, ехавшая в автомобиле с обвиняемым, получила серьезные повреждения. Водитель скрылся с места происшествия.
Пострадавшую госпитализировали: женщина умерла от травм, полученных в результате ДТП.
Обвиняемый признал вину. С занимаемой должности он уволен. Расследование дела закончено. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что прокуратура организовала проверку по факту смертельного ДТП с детьми в Борском районе.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru