H e
с

В Дзержинске проходят соревнования по волейболу сидя

В Дзержинске проходят соревнования по волейболу сидя

Фото: Пресс-служба администрации Дзержинска

На площадках развернулась нешуточная борьба за каждый мяч и каждое очко

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Глава города Михаил Клинков рассказал о соревнованиях по волейболу (сидя) в рамках «Кубка Защитника Отечества»:

«Старт «Кубка Защитников Отечества» начался с соревнований по волейболу (сидя). Провели тренировки по всем дисциплинам, включённым в программу Кубка. Дзержинская команда «Парус» начала выступление с победы! Алишер Кинжаев, участник нашей сборной по волейболу (сидя), комментируя первую победу, сказал: «Мы долго готовились к соревнованиям. Нашему городу выпала честь выставить свою команду. Знаем, что на нас лежит особая ответственность, чувствуем поддержку наших родных и дзержинцев, поэтому будем биться в каждом матче!».

Организацию соревнований высоко оценил капитан сборной команды из Республики Татарстан Дмитрий Голубцов, отметив, что соревнования проходят на высоком уровне, а участие в них для всех спортсменов – прекрасный опыт.

Несмотря на дружескую атмосферу между командами, на площадках развернулась нешуточная борьба за каждый мяч и каждое очко. В четверг, 21 августа, на торжественной церемонии закрытия будут вручены заслуженные награды победителям».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки