H e
с

В дзержинском детском саду № 10 идет благоустройство территории

В дзержинском детском саду № 10 идет благоустройство территории

Фото: Пресс-служба администрации г. Дзержинска

Работы проводятся в рамках проекта «Вам решать!»

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В детском саду № 10 идут работы по асфальтированию территории в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!».

«В прошлом году сотрудники учреждения и родители воспитанников объединились, чтобы поддержать свой проект по ремонту территории, и собрали 1087 голосов. Сегодня, благодаря этой активной работе, на территории детского сада будет уложено более 1500 квадратных метров нового асфальта. Детский сад активно развивается. Недавно здесь появилось современное мини-футбольное поле.

Благодарю заведующую детским садом Татьяну Сергеевну Вытнову за неравнодушие, профессионализм и умение сплотить людей. Знаю, что у коллектива и родителей есть планы на будущее участие в программе «Вам решать!» Видя такую вовлеченность педагогов и родителей, уверен: все обязательно получится!» — написал глава Дзержинска Михаил Клинков в свих соцсетях.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки