В компенсированное время футболисты "Пари НН" пропустили два мяча и проиграли матч в Самаре

В компенсированное время футболисты "Пари НН" пропустили два мяча и проиграли матч в Самаре.  После первого тайма "волжского дерби" подопечные Михаила Галактионова выигрывали 1:0, но в итоге не удержали даже ничью. Заключительный матч первого круга РПЛ для нижегородского клуба обернулся обиднейшей неудачей.

На 32-й минуте гости открыли счёт с 11-метрового. Отличился Тимур Сулейманов. В дальнейшем наши уверенно держали оборону, однако подвела дисциплина. 79-я минута стала роковой для защитника "горожан" Даниила Пенчикова, получившего вторую жёлтую карточку. В большинстве "Крылья Советов" моментально "ожили", добившись желаемого. На второй компенсированной минуте капитан гостей Кирилл Гоцук отправил мяч в собственные ворота, а вскоре он же в своей штрафной нарушил правила, который привёл к пенальти. Плюс ещё и красной карточки удостоился защитник. Самарцы своего шанса не упустили - 2:1.

"Пари НН" терпит пятое поражение в последних шести турах, завершая первый круг на 12-м месте из 16 команд (13 очков в 15 играх). 5 ноября нижегородцев ждёт выездной матч против ЦСКА.