В контрольном матче ФК "Пари НН" разгромил столичное "Торпедо"

В контрольном матче ФК "Пари НН" разгромил столичное "Торпедо". "Парижане" завершили второй южный сбор.

В заключительной игре второго сбора в ОАЭ подопечные Сергея Юрана встречались с клубом первого дивизиона московским "Торпедо". В первом тайме уже на 5-й минуте счёт открыл Илья Кухарчук, а после перерыва отличились Николоз Кутателадзе (дважды) и Хуан Боселли. Итог - 4:0.

Состав волжан: Нигматуллин (Кукушкин, 46), Стоцкий (Ведерников, 46), Каккоев (Варганов, 66), Гоцук (Тихий, 46; Мухин, 78), Глущенков, Шнапцев (Боженов, 31; Живоглядов, 62), Ермаков (Карапузов, 66), Трошечкин (Тихонов, 66), Марадишвили (Жигулёв, 66), Кухарчук (Зе Турбо, 31; Кутателадзе, 46; игрок на просмотре, 85), Боселли (Царукян, 66).

Чемпионат российской премьер-лиги возобновится весной. Нижегородский клуб 3 марта дома сыграет с воронежским "Факелом".

6+

Ещё новости по теме
Обидное поражение в Уфе потерпели хоккеисты нижегородского "Торпедо"Ежегодный турнир памяти Максима Кузнецова прошел в Нижегородской областиФК "Пари НН" хлопнул дверью в Кубке России