В матче 5-го тура РПЛ "Пари НН" проиграл на выезде "Краснодару"

В матче 5-го тура РПЛ "Пари НН" проиграл на выезде "Краснодару". До 76-й минуты волжане вели в счёте.

Перед сегодняшним туром на удивление "Пари НН" и "Краснодар" соседствовали в турнирной таблице, набрав по 6 очков из 12 возможных. Ещё больше болельщики удивлялись тому, что происходило в Краснодаре вплоть до 76-й минуты. К этому времени хозяева поля не только не могли забить, но и позволили нижегородцам повести в счёте. На 36-й минуте после отличной передачи Матео Стаматова отличился Хуан Боселли, здорово пробивший в угол ворот. Ближе к концовке встречи южане пошли ва-банк, выпустили группу атакующих игроков, что принесло в итоге свои плоды. На 76-й минуте Мозес Кобнан после подачи углового отправил мяч в сетку, а ещё через четыре минуты нигириец вывел свою команду вперёд - 2:1. Больше цифры на табло никому изменить не удалось.

"Пари НН" после пяти игр по-прежнему имеет в своей копилке 6 очков, но переместился на две строчки вниз - на 8-е место. Через неделю (25 августа) команду Саши Илича ждёт ещё одно испытание. В Самаре нас ждут "Крылья Советов", которые после неудачного старта будут рвать и метать перед своими болельщиками.

6+

Ещё новости по теме
Третье поражение подряд потерпели хоккеисты нижегородского "Торпедо"Пять парных билетов на футбольный матч разыгрывает "Нижегородская правда"Тульские велогонщики стали призерами на первенстве России