Site icon Нижегородская правда

В Неклюдово изменится схема движения

Участок дороги Нижний Новгород-Шахунья-Киров от железнодорожного переезда до улицы Толоконцево будет закрыт

С 15 марта в поселке Неклюдово изменится схема движения. Участок дороги Нижний Новгород-Шахунья-Киров от железнодорожного переезда до улицы Толоконцево будет закрыт.

Подобные ограничения вводятся из-за строительства автомобильной дороги Нижний Новгород-Шахунья-Киров на участке Неклюдово-Золотово. Напомним, новая дорога должна решить проблему пробок на Борском мосту.

В связи с закрытием участка от ж/д переезда, объезд будет осуществляться по улице Новая. Также будет ограничен выезд с улиц Толоконцево, Солнечная и Колхозная из поселка, объезд предполагается по соседним улицам.

Скоростной режим на время введения ограничений — 20 км/ч. Данная схема движения будет действовать с 15 марта 2019 года по 15 октября 2020 года.

На участке установят временные дорожные знаки и оранжевую разметку. Место производства работ дополнительно ограничат водоналивными блоками с сигнальными фонарями красного цвета, работающими круглосуточно, ограждением из бетонных блоков высотой и светоиндикаторной импульсной стрелкой.

Exit mobile version